校园风采

校园风采

当前位置: 首页>>校长信箱
流水号: 查询密码:
信件内容
流水号 20190924001
标    题 党员转出问题
发件IP 222.35.24.*
写信时间 2019年09月24日
信件内容       书记您好,我是11届毕业生,15年毕业的时候,因为当时就业单位没有找到,所以一直留在都匀这边找工作,没有回老家办理党员身份转出,一直到18年10月份,我入职的单位跟我说需要将党员身份转到单位党支部的时候,我联系咱们学校党支部,然后党支部的老师说我没有交党费,脱党了。     对于我没有及时转出党员关系我诚恳道歉,我也愿意为我的行为负责,我愿意补交党费,希望党组织能够予以考虑。       
办理情况
处理状态 已处理
处理时间 2019年10月18日
澳门威斯人手机app下载微信平台 ×
Baidu
sogou
XML 地图 | Sitemap 地图