校园风采

校园风采

当前位置: 首页>>校长信箱
流水号: 查询密码:
信件内容
流水号 20191031001
标    题 师范生补助
发件IP 106.108.3.*
写信时间 2019年10月31日
信件内容 尊敬的校长:      您好,我是澳门威斯人手机app下载16 级师范生,在上个学期(2019年5月份)我们就签字关于师范生补助,但是在现在11月了上个学期的师范生补助还未发放,马上这个学期就将结束,希望校长大大帮我们催催相关部门。    祝您天天好心情,万事如意。                                                                                                     2016级师范生                                                                                                2019.10.31
办理情况
处理状态 已处理
处理时间 2019年11月05日
澳门威斯人手机app下载微信平台 ×
Baidu
sogou
XML 地图 | Sitemap 地图